Консультации / Педиатрия

Переход на смесь другого уровня

Подскажите, пожалуйста, как правильно перейти на смесь другого уровня, но одной марки, например, можно с ПреНАН сразу перейти на НАН1 или НАН ГА (банка ПреНАН закончилась, начать НАН1 или НАН ГА) или все же нужно по схеме? Спасибо за ответ!
А каков возраст ребенка? Если он позволяет - НАН1. Если есть проявления диатеза - НАН ГА.