Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Травма колена

На тренировке повредил колено. Голень с чашечкой вышли из сустава потом встали на место ,обратился к врачу ,выкачали жидкость и наложили лангетку . Скажите пожалуйста когда можно будет вернуться к тренировкам и как эта травма повлияет на здоровье,будет ли в дальнейшем скапливается жидкость ?
Здравствуйте! Нужны объективные данные, рентген, КТ, МРТ. Сроки мобилизации и разработки сустава Вам скажет лечащий ортопед. При полном выздоровлении сможете вернуться к общефизическим тренировкам, а профильный спорт Вы не указали. Жидкость скапливаться не должна. Желаю удачи!