Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Добрый вечер

После герпеса остался шрам над губой. Шлифовать не хочу, так как есть риск что шрам станет глубже. Можно ли сделать пересадки кожи? Есть ли нюансы, за и против. Прошу помочь ??благодарю Шрам с 2014
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Пересадка кожи не лучший выход так как не всегда донорский участок кожи соотвествует окружению пересадки. В Вашем случае можно использовать: химические пилинги лазерную абляцию (шлифовку ) механическую дермабразию. С уважением, Виктория С.