Консультации / Неврология

Головные боли повышенное черепное давление

Меня зовут Николай, 27 лет. Последние года 2 мучают головные боли и легкие головокружения. Раньше симптомы проявлялись при несвоевременном приеме пищи, например обедал на час-два позже обычного. Теперь в голове чувствуется постоянное,невысокое, напряжение. Виски как-будто набухшие,подчеркиваю, постоянно. Голова может разболеться и не перестанет болеть до тех пор пока не посплю, очень помогает. Недавно начал принимать кофеин-бензонат натрия, в ампулах для подкожного введения, для того чтобы при занятиях спортом быть подрее. Принимаю ОРАЛЬНО по две ампуля, разбовляю в воде. Выяснил,случайно, что после приема минут через 20-30 минут головные боли проходят и набухшие виски заметно "худеют". Пробовал тот же кофеин в таблетках, эффекта нет вообще. После приема кофеина в ампулах голова не только не болит, но и чувствуется головокружение. Еще после приема алкоголя, выпиваю редко раз в 3 месяца, жутко болит голова, просто раскалывается и давит на глаза. Не могу спать дольше 3-4 часов,обезболивающие не помогают, вызываю скорую, делают 3 укола и только после я могу заснуть. До очной консультации у невролога какие анализы и обследования мне, в любом случаи, необходимо сделать?
Добрый вечер. МРТ головного мозга. Общий анализ крови и мочи. Биохимический анализ крови: общий белок, общий билирубин, креатинин, АЛТ, АСТ, глюкоза, натрий, калий, хлориды. ЭКГ.