Консультации / Неврология

смешанная гидроцифалия церебрариальныи арахноедит черепно мозговая травма

МНЕ 40 ЛЕТ ЖЕНЩИНА.ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ-ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕРЕБРАЛЬНОГО КРОВОТОКА.ДИФФУЗНЫЕ МЕЛКИЕ ДИСЦИРКУЛЯТОРНЫЕ ГЛИОЗНЫЕ И ПАРАВАЗАЛЬНЫЕ ХРОНИЧЕСКИЕ ОЧАГИ В БЕЛОМ ВЕЩЕСТВЕ ПОЛУШАРИИ.В БАЗАЛЬНЫХ И СТВОЛОВЫХ СТРУКТУРАХ ГОЛ МОЗГА.УМЕРЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ ЛИКВОРОТОКА В ОБЛАСТИ БЗО.ПРИЗНАКИ ВНУТРЕНЕИ И НАРУЖНОИ (КОНВЕКСИТАЛЬНОИ)ГИДРОЦЕФАЛИИ.ПРИЗНАКИ ПЕРЕНЕСЕНОГО АРАХНОИДИТА.ПРИЗНАКИ ПОВЫШЕННОГО ВНУТРИЧЕРЕПНОГО ДАВЛЕНИЯ.ОТЕЧНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ДИСТАЛЬНОГО СЕГМЕНТА ВНУТРИ ОРБИТАЛЬНОИ ЧАСТИ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА(СПРАВА И СЛЕВА)ПРИЗНАКИ ОСТЕОХАНДРОЗА(ОСЛОЖНЕНОГО ПРОТРУЗИЯМИ МЕЖПОЗВОНКОВЫХ ДИСКОВ НА УРОВНЕ С3-4.С4-5.С5-6.С6-7.СЕГМЕНТОВ.ДЕГЕНЕРАТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИИ И НАРУШЕНИЯ ПОДВИЖНОСТИ ШЕИНОГО ПОЗВОНОЧНИКА ШЕИНЫИ ЛОРДОЗ ПРЯМОЛИНЕИНЫИ.ИМЕЕТСЯ ДИФФУЗНАЯ ОТТЕЧНОСТЬ ГИПОФИЗАРНОГО КАРМАНА 3-ЖЕЛУДОЧКА.СИНДРОМ ТЕСНОИ ЗЧЯ.ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ПРИЗНАКИ РАДИКУЛОПАТИИ(УВЕЛЕЧЕНИЕ СВОБОДНОИ ЖИДКОСТИ И ПЕРИНЕВРАЛЬНЫХ МУФТАХ ПО ТИПУ МИКРОКИСТ ИНТЕРВЕРТЕБРАЛЬНЫХ ОТВЕРСТИИ НА ФОНЕ СУЖЕНИЯ ПРОСВЕТА ИНТЕРВЕРТЕБРАЛЬНЫХОТВЕРСТИИ)НА УРОВНЕС4.5.6.7.TH1.2.3МНЕНИЯ ВРАЧЕИ РАЗНЫЕ ЛЕЧЕНИЕ ННЕВРАПОТОЛОГА НЕПОМОГАЕТ.ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ НУЖДАЮСЬ ЛИ Я В ЭНДОСКОПИЧЕСКОМ ЛЕЧЕНИИ.УЖЕ ПАДАЕТ ЗРЕНИЕ БОЛИ НЕВЫНОСИМЫЕ НЕПРЕКРАЩАЮТСЯ УЖЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУИСТА В РЕШЕНИИ ЭТОГОВОПРОСА СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ С УВАЖЕНИАМ ШЕРИЕВА МАРИНА.И ЕЩЕ В МАРТЕ ЭТОГО ГОДА СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ НА СЕРДЦЕ.РАДИОЧАСТОТНАЯ АБЛАЦИЯ СИНОАТРИАЛЬНОИ РЕ-ЕНТРИ ТАХИКАРДИИ.
Добрый день! В эндоскопическом лечении чего? Опишите характер болей, частоту и др. Что еще беспокоит? С уважением, доктор Григорьев