Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте! Мне 25 лет. В детстве получила сильную травму головы. Хотя при травме не теряла сознание, не было крови. Делала снимок черепа - смещение черепа. Врачи говорят умеренно нарушенно кровообращение, умеренно повышенно черепное давление. Только откуда, если все умеренно, берется невыносимая головная боль. Боль практически всегда, иногда не сильная, но часто такая, что если иду по улице просто ноги подкашиваются. Анальгетики помогают на час- полтора, а потом все начинается снова. Но началось это не сразу после травмы, а лет через 8-9, после родов. Врачи выписывают только обезбаливающие и глицин. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Надо думать с неврологом и психологом. Возможно травма детства и ни при чем, а при чем психотравма где-то вокруг родов...
Консультация врача невролога на тему «Головная боль» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 марта 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.