Консультации / Гинекология

Кровотечение

30 декабря начались месячные и закончились 3 января.уже 2-3 недели безумно болит грудь , также она выросла.14 января , когда я проснулась , встала с кровати и у меня потекла кровь достаточно в большом количестве, алого цвета,были боли в животе , но не очень сильные, дико трясло, кружилась голова.кровь продолжала идти . И в ночь с 15 на 16 января ,я проснулась от дикой боли в животе.боль была будто бы схватками, я выпила таблетку кеторола, она долго не помогала , потом боль ослабла и я уснула , мучилась примерно 2 часа.утром все хорошо , но кровотечение продолжается.тест на беременность показал отрицательный результат.что это может быть?
Добрый день . Это может быть очень разная гинекологическая патоло6мя. Если у вас кровотечение, не стоит тратить время на дистанционное консультирование. Как можно скорее обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Тесты на беременность не убедительны.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровотечение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 января 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.