Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость

Здравствуйте. Врач прописал принимать панангин, мексилод и милдронат, каждую таблетку по одной 3 раза в день. Можно ли эти таблетки принимать все вместе, одновременно или каждую по отдельности. Я ещё принимаю эналаприл 2 раза в день, индапамид утром и кардиомагнил вечером. Как новые таблетки будут взаимодействовать со старыми? Какой промежуток между приемом этих таблеток? Спасибо.
Добрый день! тут все препараты совместимы и хорошо сочетаемы и не будут мешать действию друг друга, промежутки не нужны. Здоровья Вам!