Консультации / Фитнес

Хочу набрать массу и рельеф

Здравствуйте. Занимался года полтора года в фитнес клубе, умеренно ел, масса не росла, из-за быстрого метаболизма, вся мотивация пропала. Сейчас я 185 см и 66 кг, хочу прикупить Гейнер (если стоит покупать, то сколько?), bcaa (аминокислоты я думаю пригодятся) и думаю над креатином и протеином. Мотивация с таким раскладом появляется и очень хочется получить желаемое до лета. Есть ли шансы? Что посоветуете?
Здравствуйте! Оптимальное сочетание - протеин 4 раза в день по 25 гр (3 раза казеиновый, 1 раз сразу после тренировки сывороточный), bcaa, креатин, аргинин и гидроксиметилбутират HMB. Но, главное, в любом случае - базовые упражнения с тяжелым весом, в режиме 6-8 повторений, 5 подходов. Без приседаний, становых тяг существенного роста мышц вряд ли стоит ожидать. При правильной тренировке, хорошем питании и добавках, до лета наберете 4-5 кг мышц. Желаю удачи!