Консультации / Кардиология

Скачет давление

Здравствуйте. Мне 39 лет. Последний год скачет давление от 88 на 55 до 120 на 85 за 5-10 мин. Моё нормальное давление 100 на 65-70. ЭхоКГ - пролапс МК 1 ст с регургитацией, доп.хорда. Частая тахикардия - 90-100 уд. в минуту. Анализ крови последний раз сдавала месяца 2 назад, в это время лечила орви и обострение гайморита, в крови - сдвиг как при вирусной инфекции и гемоглобин 120. Очень выматывают эти скачки давления. Была у кардиолога был прописан магний Б6 и анаприлин при тахикардии. Пока толку мало. В чем может быть причина и куда мне ещё можно обратиться? Спасибо.
Ваша динамика давления вполне физиологична и лечения не требует.