Консультации / Онкология

Вопрос по РЭА

Добрый день! Мне 32 года, с августа начала беспокоить небольшая боль с прямой кишке. Могу связать это с геморроем, и в последнее время были проблемы со стулом из-за стресса, запоры и т.д. Чтобы снять опасения на онкологию, сдала РЭА, повышения не выявило (скан прилагаю) Скажите, низкий РЭА может служить гарантией отсутствия онкологии? Не могу перестать беспокоиться. Спасибо большое заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такой гарантии нет. Чтобы окончательно исключить онкологию прямой и ободочной кишки нужно сделать колоноскопия. Будьте здоровы!
Спасибо большое!