Консультации / Онкология

Резкое повышение РЭА

В конце апреля 2014г. Сдавала на онкомаркеры,все были в норме.Потом сделали в тот же день пункцию опухоли щитовидной железы.Тест отриц.(У меня небольшие узлы обеих долей щитовидки, но они потихоньку увеличиваются,лимфоузлы не увеличены,гормоны в норме) а 02.07.14Г.Повторно сдала:хгч,афп, са 125,са19-9-все это в норме,но рэа повысился до 19,7,а в конце апреля был в норме.Кроме головных болей(мрт делала без контраста,под вопросом микроаденома гипофеза),запоров и резкого похудения меня ничего не беспокоит.Что мне делать,посоветуйте пожалуйста,внутренние органы проверяли,сказали,что все в норме,возрастные изменения.Бить тревогу по поводу рэа? Или нет.Мне 59 лет
Думаю, нет. Покажитесь врачу, который направлял вас на сдачу онкомаркеров.