Консультации / Гинекология

Возможно ли по средствам УЗИ вагинальный датчик диагностировать рак яичников

Уже на протяжении 3-х месяцев болит правый бок внизу живота, отдает в ногу (иногда перестает болеть) генеколог ставит миому и эндометриоз(по средствам узи) и говорит, что болеть не должно! Неврологи , обследовав спину (есть небольшая грыжа поп) так же сказали, что вроде как болеть не должно. Но болит!!! И я измучилась! Кто то ошибается? Оак, анализ мазка на онкологию брали- все без потологии. Подскажите, как исключить онкологию яичника? Какие еще обследования необходимо пройти? Могла ли врач узи не увидеть что то страшное или если бы была онкология, то сразу бы увидели??? Очень жду ответа. Спасибо.
Сдайте кровь на РЭА и СА-125 специфические онкомаркеры матки и яичников.