Консультации / Фитнес

Тренировки и питание для рельефа

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,можно ли при питании на поддержание добиться рельефа,подтянуть и укрепить мышцы? Если нет,то какое питание и тренировки нужны? Рост 160, вес 48 кг. Занимаюсь спортом достаточно давно.
Здравствуйте! Занимайтесь тренировками на выносливость. Небольшие отягощения, много повторений 15-30, маленькие паузы для отдыха, высокая интенсивность. Не менее трех раз в неделю. Также бег или другие кардиотренажеры 30-40 мин 3-4 раза в неделю. Пульс до 80% от максимума. В питании ограничьте простые углеводы. Удачи!