Консультации / Фитнес

Тренировки

Мой рост 182 ,4 месяца назад я весил 81 кг,щас я вешу 74,я занимался чисто кардио,2-3 раза в неделю,бегал по 40-50минут,у меня ушёл живот, но не весь,появилась рельефность,щас я хочу ещё подсушиться и хотел бы спросить,хороший ли у меня план тренировок и можно ли его использовать,я занимаюсь 3 раза в неделю,сначала делаю разминку и иду на дорожку,бегаю 10 минут,потом в течение часа делаю силовую тренировку и в конце тренировки бегаю 20-30мин или прыгаю на скакалке,пульс держу на сжиросжигании,мой план тренировок такой из-за то что я не хочу до конца сжечь свои мышцы,но в 1 время и допохудеть,дайте мне совет,и по питанию ч таким планом тренировки
Здравствуйте! Для похудения важны правильное питание и добавки. Исключите сладости и быстрые углеводы, а также все продукты, вызывающие у Вас усталость, сонливость, слабость после еды. Жиры ограничьте, в связи с калорийностью. "Хорошие" углеводы получайте из овощей, кукурузной, гречневой, овсяной круп, киноа, цельного риса. Молоко исключите, только кисломолочные продукты в небольших количествах. Добавки: Для жиросжигания - сочетание форсколина и альфа-липоевой кислоты. Для защиты мышц - сразу после тренировки сывороточный протеин и 2,5 гр лейцина, вместе с 1 ч.л. сахара. Перед сном - казеиновый протеин. Для повышения работоспособности на тренировках (аэробных и силовых) - 2 гр аргинина перед тренировкой. Ваш план хороший, должен работать, особенно в сочетании с питанием и добавками! Желаю удачи!