Консультации / Проктология

Заметила что-то похожее на геморроидальный узел

Здравствуйте! Пару дней назад я сходила в туалет по-большому(был запор), после чего обнаружила на бумаге небольшие следы крови, посчитала, что просто повредила стенки анального отверстия. На следующий день когда сходила в туалет(уже по-нормальному) еще раз на бумаге заметила следы крови в малом кол-ве. После чего воспользовалась интернетом, что бы узнать, что является тому причиной. Узнала, что возможен геморрой. Далее решила обсмотреть себя. Обнаружила, что на анальном отверстии есть шишечка, но как мне показалось она у мня всю жизнь была, я ее не видела, но ощущала при подмывании.(Никогда не предавала этому значения) Она меня абсолютно не беспокоит. Так же нашла в интернете, что это может быть не геморрой, а анальная бахромка. Страшно так теперь. Как вы считаете, что это? Если все таки геморроидальный узел, то на ваш взгляд на какой стадии? Так же хочу уточнить, что внутрь не вправляется, всегда на том же месте. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
судя по фото не исключена анальная трещина а мы видим сторожевой бугорок, также это может быть полипом. Поэтому требуется консультация проктолога очно.