Консультации / Фитнес

Вес

Моя мечта - плоский животик. Прилагаю усилия для Ее воплощения в жизнь. Употребляю минимум сладкого, пью много воды, занимаюсь танцами, качаю пресс и кручу обруч ежедневно,но желаемый результат все не приходит. Что делать? Как решить эту проблему? Спасибо. Мой рост 168 вес 50
Здравствуйте! Вам нужно принимать жиросжигающие добавки! Хорошо работает сочетание форсколина и альфа-липоевой кислоты, именно на область живота и висцеральный жир. Жиросжигающий эффект имеет зеленый чай (пейте после еды). Обруч будет эффективен, но нужно не менее 30 мин работы. Для повышения тонуса брюшных мышц - статические упражнения - планка, уголок. Вы обязательно воплотите свою мечту! Желаю удачи!