Консультации / Педиатрия

8 день температура 38 5

Лежим в больнице 8 день высокая температура 38.5,ребенку годик,никакого лечения не назначено.анализы все хорошие,уже не знаю что делать,говорят вирус.иногда ставят капельницы,ноничего толком не говорят.боюсь осложнений?как долго может держаться высокая температура.пить стараешься много
Здравствуйте, думаю, что находясь в стационаре Вы полностью прошли обследование и получаете достаточную терапию. Поговорите с лечащим врачом ознакомьтесь с диагнозом и обговорите возможные варианты лечения. Высокая температура может при некоторых инфекциях быть длительно ( например герпесные инфекции).