Консультации / Болезни сосудов

Проблемы с венами нижних конечностей

После операции принимаю гормональный препарат Визанна, на второй упаковке приема начались проблемы с правой ногой, а именно, стала болеть вена. Хирург поставил диагноз - флебопатия и выписал лекарство "Флебодия 600", боли прошли. В начале декабря делала УЗИ вен и артерий нижних конечностей, там все в порядке, ничего серьезного не обнаружили. Но сейчас меня опять стала беспокоить эта же нога, теперь ее постоянно тянет, и такое ощущение, как будто вены подергиваются. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Флебодию и Визанну я все ещё принимаю. Спасибо.
Здравствуйте. Чтобы попытаться Вам помочь, нужно знать больше. Какая вена болит, где она располагается? Есть ли расширенные вены на ногах? Напишите заключение УЗИ. В какой части ноги тянущие ощущения? Например, если данные ощущения по задней поверхности ноги, то это может быть связано с дорсопатией и корешковым синдромом.