Консультации / Генетика

Беспокоят результаты скрининга

Здравствуйте. Проходила первый скрининг 12 недель. Немного смущают результаты УЗИ: КТР-53мм, БПР-17мм, ТВП-1,3мм, носовая косточка-1,9 мм.Беременность запланированная. До этого 2 года лечилась от СПКЯ. Также в анамнезе высокий пролактин и инсулин. На данный момент принимаю Утрожестан 200 2 раза в день, Элевит по одной таблетке утром, Эутирокс 25мкг один раз утром, Йодомарин200 один раз утром. Все препараты по назначению врача.На 8 неделе была ретрохиальная гематома малых размеров, но к 10й неделе полностью рассосалась. Скажите, есть ли повод для беспокойства? Результат анализа крови еще не готов, но пугают маленькие размеры БПР. Заранее спасибо.
Добрый день, так как Вы из группы риска; то лучше анализировать данные компьютерного расчёта. Всего доброго