Консультации / Кардиология

Резко давит сердце трудно дышать

Здравствуйте,уважаемый Игорь Валерьевич,прошу Вас проконсультировать меня по следующему вопросу.Около месяца я употреблял наркотические в-ва (т.н. спайсы).После отказа от них стало болеть сердце периодически.Пью кардиомагнил 1 таб. раз в сутки,планирую купить препарат мельдоний-мик,говорят помогает для сердца.Мой рост 184 см,вес 100 кг.Курю.Временно не работаю,сижу дома.Посоветуйте,пожалуйста,как восстановить работу сердца.
Здравствуйте! Надо обязательно сделать экг, рентген органов грудной полости, надо поизмерять артериальное давление и чсс (пульс). Указанные препараты возможно и уместны, но без указанных обследований никак. Удачи!