Консультации / Педиатрия

Зеленые сопли

Добрый день, моему ребенку 2 года, болеем 3 неделю. был заложен нос, кашель влажный температура, врач острый риносинусит назначил лечение лечили и противовирусными и антибиотиками. В понедельник загноились глаза другой педиатр поставил диагноз ОРВИ, Острый конъюктевит, глаза вылечили кашель почти прошел, но в носу у нас зеленые сопли лечим свечи виферон, нос промываем аквамарисом и капаем полидексу, пьем синупред и аскорил ингаляции с амброгексалом, кашель проходит, а сопли нет. Чем еще можно полечить нос?
Добрый день! Тут уже запущенный и осложненный насморк и одним только местным лечением его не убрать. 3 недели - приличный срок и за это время болезнь осложняется бактериальной инфекцией. Нужен повторный курс антибиотиков (амоксиклав или сумамед) и тогда ребенок долечивается до конца. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.