Консультации / Гинекология

Зуд во влагалище

Добрый день. Мне 19 лет, половую жизнь с 17, один партнер. В последнее время появились неприятные ощущения во влагалище, по типу зуда или жжения где-то внутри по ощущениям . Бывало такое, что чешется вход во влагалище, Потом пару дней может не беспокоить. Выделений и неприятного запаха нет. Также принимаю диане-35, в связи с лечением СПКЯ. Подскажите, с чего это может быть связано? Консультация у гинеколога только в конце января. Может ли это быть аллергия на гель для душа? Недавно использовала новый гель и чесалось все тело, после его использования все стало хорошо. И как можно унять зуд? Спасибо.
Добрый день. Без осмотра и анализов вы не можете рассчитывать на определенный ответ . О.обратитесь к гинекологу, тем более, что у вас уже двухлетний стаж половых отношений . Сдайте мазки на флору и онкоцитологию, возможно, потребуется дополнительное обследование . Если вы пришлете мне результаты анализов , я постараюсь более подробно ответить на ваш вопрос .