Консультации / Отоларингология

Отечность лобной части

Здравствуйте, недели 2 незад почувствовал отечность в лобной доли и висках, более симптомов не было, не придал значения. Потом плохо чувствовать себя стал, но без температуры, дома отлежался пару дней, полегчало, правда отечность не прошла. а тут 4го числа вдруг температура 38, я испугался мало ли гайморит, побежал сделал снимок, описания естественно нет(были праздники), сказали ну пей антибиотик, промывай, капли капай. Я так и сделал, сейчас состояние в целом улучшилось, но отечность сохраняется, подскажите, может по снимку что то понятно будет?
К вопросу приложено фото
На представленных рентгенограммах пневматизация околоносовых пазух достаточная. Признаков синусита нет. Принимать что-либо смысла нет.