Консультации / Педиатрия

Кашель насморк и отит

ребенку 6 месяцев кашель насморк и отит прозрачный жидкость течет из ухо что ему давать из антибиотиков ?к нашим врачам не могу отвести ребенка потому что не осмотрев пропишут лек лучше так я получу то что надо от вас спасибо заранее помогите
Добрый день! А разве я могу осмотреть ребенка??? Вы зачем подвергаете ребенка такому риску и не лечите вовремя?? То, что уже течет из уха - это уже запущенное воспаление, вы понимаете, что ребенок может слуха лишиться?!!! Тут нужно срочное лечение сильными антибиотиками (сумамед или супракс), а возможно и госпитализация, так что срочно к врачу!