Консультации / Генетика

Помогите расшифровать результаты 1 скрининга

Добрый день. Умоляю,помогите разобраться с результатами 1 скрининга. Мне 38 лет, 4 беременность, мужу 42 года. Результаты: свободная бета-субъединица ХГЧ 1,159МоМ РАРР-А 2,555 МоМ. Трисомия 21 - базовый риск 1:139, индивидуальный риск 1:2789; трисомия 18 - базовый р. 1:366, индивидуальный р. 1:7315; трисомия 13 - базовый р. 1:1140; индивидуальный р. <1:20000. Врач направляет в перинатальный центр на консультацию. Очень переживаю, т.к на ранних сроках, не зная, что беременна принимала Флуконазол 150 по 1 к в нед.
Здравствуйте! По результатам скрининга риск низкий. Чтобы подтвердить отсутствие хромосомной патологии у плода, вы можете сдать неинвазивный пренатальный тест "Панорама".