Консультации / Педиатрия

Сыпь на смесь

Ребенок ИВ давали смесь нутрилак появилась сыпь,педиатр порекомендовала сменить смесь на другую нутрилон обычный.Сыпь так и продолжается даже после приема финистила в калле присутствуют белые комочки не переваренной смеси.Аллерголог прописала смесь Нутрилон Пепти Гастро. Скажите на сколько оправданный переход.
Добрый день! Очень оправданный переход. Комочки и сыпь говорят о том, что обычная смесь плохо переваривается. Вот и была назначена облегченная для пищеварения смесь, потому не вижу повода для сомнений. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо большое.