Консультации / Педиатрия

Аллергическая сыпь на смесь на лице у ребенка 1 месяц

Добрый день,доктор!ребенок родился в срок,здоровый.с рождения на ив.кормим нан опти про и кисломолочный 2 р.в день(т.к.стул нерегулярный 1р.в 3-4дня,ребенок на 3 день беспокойный)проблему не решил.на 3 недели делали оак все норма.только эозинофилы 10%,переделали через день 8%.после кормления в месяц постепенно и по нарастающей стала появляться сыпь (мелкие красные прыщи на лице,на волосистой части головы).наш педиатр бесдействует. сказала что все пройдет само, может через месяц.лечение и анализы не назначила.посоветовала сменить смесь самим,на наш выбор.начали давать смесь беллакт гипоаллерг. (сразу заменили в один день,т.к.на нан сыпало больше с каждым кормлением.улучшения нет.что нам делать?какое лечение?какие анализы?сыпь нарастает с каждым днем.сегодня 4 день.спасибо за ответ!ждем ответ!
Здравствуйте! обособленно в области головы пищевая аллергия не бывает, это если и аллергия, то контактная. Смените порошок которым стираете детское белье. Все остальное надо смотреть и разбираться