Консультации / Фитнес

Упражнения и питание

Здравствуйте! Девушка 25 лет, рост 172, вес 53. Прошел год после родов, живот висит, а после еды живот вообще "беременный". Качаю пресс, но видимо этого мало. Посоветуйте упражнения для идеального живота и талии, в идеале видео-упражнения. Жира вроде бы нет, но может посоветуете что-то по питанию. Заранее спасибо. Всего доброго!
Здравствуйте! Если живот "раздувается" после еды, у Вас непереносимость какого-либо вида продуктов, чаще лактозы или глютена. Попробуйте исключить молочные продукты и все глютен-содержащие злаки, а также сладкое. Можно гречу, кукурузу, овес, киноа, цельный рис. Лучшее упражнения для Вас в домашних условиях - вращение тяжелого обруча по 30 мин в день и "планка". Дополнительно, приобретите 2 разборные гантели по 10 кг и разучите становую тягу на прямых ногах. Рабочий режим (после изучения техники и 2 недель работы с очень легким весом) 10 повторений 4 подхода. Добавки - форсколин и альфа-липоевая кислота. Результат в течение 2 месяцев после начала тренировок, диеты и добавок. Желаю удачи!