Консультации / Урология

Преждевременное семяизвержение

Доброго времени суток. Мне 32. Я очень быстро заканчиваю половой акт. Иногда даже во время прилюдии, причём когда я ласкаю партнершу, в общем обычно акт длиться не больше минуты. Очень быстро возбуждаюсь, при возникновении желания сразу начинает выделяться смазка даже когда ещё не началась эрекция. После первого акта (если это можно назвать актом), пропадает желание продолжать какую либо близость. Раньше помогало немного алкоголя, но и то акт длился минут 5 - 10, если много алкоголя то бывало и 20 мин, ну это уже не то. Сейчас немножко алкоголя не помогает, да и не дело пить, чтоб заняться сексом. Пробовал ледокаин на головку, презервативы с анастетиком, дело не в пенисе. Дайте пожалуйста совет, с чего начать как лечиться?
Обратитесь к урологу или андрологу для обследования предстательной железы