Консультации / Педиатрия

Герпес

Здравствуйте страдаю с рождения герпес,стоит чуть чуть промерзнуть сразу выскакивает,после остается красные пятна и долго не проходят помогите пожалуйста как от этого избавится.выскакивает только на лице в разных частях?Спасибо заранее за помощь.
Здравствуйте. В момент обострения кожного процесса необходим осмотр инфекциониста, дерматолога. Вам назначат обследование и назначат лечение с учетом результатов анализов..