Консультации / Хирургия

Ожог кипятком

добрый день ! Обожгла руку кипятком , 3 дня назад наложила повязку против ожога и пищевую пленку , волдырь прорвался , скажите нужно снимать кожу от волдыря ? Она гнойно - зеленого цвета. И чем лечить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется очная консультация с первичной хирургической обработкой и назначение антибиотиков. Поэтому не тяните время обратитесь к хирургу или травматологу очно.