Консультации / Фитнес

Похудение

Здравстуйте, мне 18 лет рост 174, вес 80 кг. никогда не страдала лишним весом, занималась танцами и бегом, была 62кг. Но с прошлого лета начала жить в новом городе в квартире, и в последствии ничем не занималась, вот и набрала.пытаюсь сесть на пп но после недели срываюсь. вес уходит быстро за неделю рас скинула до 74.3..но потом сново набралось но упражнения я не делала. с помощью каких упражнений можно похудеть дома?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Главное в похудении - питание. Для Вас необходимо поддерживать следующие правила: углеводы только "медленные" (овощи, зелень, кукурузная, овсяная, гречневая крупы, киноа, цельный рис), исключить все быстрые (сахар, газировки, белый хлеб и мучные продукты), постное мясо и рыба. Ешьте дробно, последний прием пищи за 3 ч до сна. После еды пейте зеленый чай. Баланс калорий должен быть минус 5-10%, не больше, голодать не надо. Обязательно следующие добавки - форсколин и альфа-липоевая кислота (хорошо работают для устранения жировых отложений на животе). Для поддержки хорошего настроения - какао с куркумой (лучше без сахара). Даже при сбалансированном по калориям питании, при соблюдении этих правил, % жира начнет снижаться. Упражнения - ежедневная ходьба по 10000 шагов (2 прогулки по 45 мин). 3 раза в неделю бег, довести до 90 мин на пульсе 70% от максимального (после разминки!). Для пресса - вращение тяжелого обруча по 30 мин в день. К прежнему весу вернетесь за год. Желаю удачи!