Консультации / Урология

Зппп хламидиоз

Здравствуйте, мне 25. Суть вопроса в следующем: подозреваю у себя хламидиоз(не сильные боли в паху, в яичках, были и в пояснице; раньше замечал еле колкую боль при мочеиспускании; есть прозрачные не пахнущие выделения из уретры-это если утром протянуть рукой от яичек вверх, но не всегда). Но при этом всем незащищенного полового контакта у меня небыло. Какие именно анализы мне нужно сдать чтоб подтвердить или опровергнуть свои догадки? Хочу владеть заключением лаборатории еще до похода к врачу. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Пцр на заболевания передающиеся половым путем , спермограмму и узи простаты