Консультации / Урология

Лечение ЗППП

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Молодой человек сдал анализы на ЗППП. У него обнаружили хламидиоз, микоплазму, гарднереллез и кандида альбиканс. Назначили лечение: неовир 10 ампул, лавомакс - 125 мг 10 табл., лефокцин - 500 мг 10 табл., фромилид - 500 мг 14 капсул, юнидокс салютаб- 100 мг 10 табл., трихопол - 20 табл., бифиформ - 60 капсул, флюконазол - 150 мг 4 капсулы, крем экзодерил, свечи полиоксидоний. Раньше он лечился у другого врача и уже принимал таблетки Юнидокс салютаб. Есть ли смысл пить снова и правильно назначено лечение? Заранее спасибо.
Здравствуйте! В этом проекте, если вы внимательно читали, не комментируются назначения врачей. К Юнидоксу чувствительны все микроорганизмы, которые вы перечислили, за исключением кандиды и гарднереллы.