Консультации / Педиатрия

Ребёнок держит голову не ровно

Ребёнку 1 год 11.01.16. Родила с обвитием, в роддоме поставили кривошею в лево. Голову стал держать только к 4 мес. С 4 до 6 мес. было все хорошо, но мы спали на ортопед.подушке. С шести мес. ребёнок стал спать чаше на животе. С этого времени стал периодически держать голову с наклоном то в одну сторону, то в другую, то ровно. Обращались с специалистам, сейчас под вопросом подвывих 2 позвонка. Подскажите как нам быть и куда обращаться, к какому специалисту. Ребёнок уже во всю бегает, а когда голова на бок очень часто падает.
Добрый день! Тут только лечиться у невролога, остеопата. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна