Консультации / Фитнес

Снижение веса Рельеф

Здравствуйте! Мне 21 год. Рост 170, вес 65-66. У меня много проблемных зон "уши", внутренняя часть бедра, бока, живот и отвисание на руках. Хотелось бы узнать какие-нибудь комплексы по борьбе с этим. Имеется абонемент в фитнес зал.
Здравствуйте! 1. Упражнения. Приседания со штангой на плечах, приседания в ножницах 10 повторений, 3 подхода, становая тяга на прямых ногах, 8*5, гиперэкстензии с приемлемым отягощением 12*3. Вес такой, чтобы было тяжело заканчивать повторения Вращение тяжелого обруча, скручивания с грифом Жим лежа узким хватом 10*3, отжимания с колен локти прижаты к груди и отжимания на гравитроне (до отказа). Аэробные упражнения по 40 мин 2-3 раза в неделю на пульсе 70% от максимального, желательно в дополнение ходить по 10000 шагов в день. Питание - исключение сладкого, углеводы - медленные, небольшой дневной отрицательный баланс калорий (минус 5%). Овощи. греча, цельный рис, овес, кукуруза, киноа, постное мясо и рыба. Пейте зеленый чай. Добавки - для похудения форсколин и альфа-липоевая кислота. Для хорошего настроения смешайте какао и полчайной ложечки куркумы. Для ускорения метаболизма - янтарная кислота. Перед тренировкой цитруллина малат и аргинин (последний также перед сном для выработки гормона роста). Желаю удачи!
Большое спасибо!