Консультации / Педиатрия

Переход с одной смеси на другую при смешанном вскармливании

Ребёнок на смешанном вскармливании, возраст почти 3мес,как ввести новую смесью,а старую отменить?в сутки получает 100-150мл смеси.
Добрый день! Замена смеси происходит постепенно: первый день: 30 % новой смеси - 70 старой, второй: 60 % новой / 40 старой, третий день - полностью новая смесь. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна