Консультации / Урология

Ушиб яичка

Здравствуйте! Если коротко,дней 10 назад был ушиб яичка,внизу,где нижний придаток.Не сильный,вечером чуть потянуло,с утра все хорошо.Единственное,небольшой дискомфорт при пальпации именно нижней части.Ни синяков,ни увеличения яичка не было.Дня 3 назад чувство дискомфорта вернулось.А сегодня с утра,вдруг появилось жжение при мочеиспускаснии и частые позывы сходить в туалет.К врачу смогу попасть только в через 2 суток.Что предпринимать это время?Связан ли ушиб и жжение?
Возможно речь идёт о сохранении яичка. Срочно нужна консультация уролога, или хирурга . Любой совет без осмотра может ухудшить ситуацию.