Консультации / Урология

Ушиб Паха

Здравствуйте,получил ушиб паха с левой стороны,опухло левое яичко,скорей не яичко а область.Уролог в отпуске,хирург тоже.Подскажите пожалуйста какие нибудь лекарства.
Здравствуйте! Сделайте УЗИ, может быть травма яичка. Прикладывайте холод, если уже много времени прошло, используйте гель Троксевазин. А вообще обратитесь в больницу, или к терапевту - заочно такие серьёзные вещи не лечат.