Консультации / Хирургия

Боль в яичке

Здравствуйте. Я вчера был в аквапарке и там была горка с резким спуском. Я когда съежал с горки мне вода брызгала в глаза и я в тот момент немного расставил ноги. И в конце горки мне вода ударили в область между пахом(яички тоже за дело) и анальным отверстием. Ну я подождал пока боль пройдёт и пошёл дальше кататься. Боль была не долгой и не сильной, удар об воду не был сильным. Сегодня с утра проснулся и захотел в туалет. Встал и начал идти и появилась небольшая боль в левом яичке. Решил общупать его, но не чего болезненного нету. Решил напрячь яички и появилась боль в левом яичке, довольно таки не приятная. Что это может быть?
Здравствуйте, спасибо за обращение! Предоставленная вами информация: Жалобы: на боль, дискомфорт в области левого яичка при натуживании Анамнез: травма накануне, удар паховой области о воду Проведено обследование:- Диагноз:- Проведено лечение:- На представленном фото имеется:- На основании представленной информации, предполагаю диагноз: Ушиб левого яичка Рекомендую обследование (при сохранении жалоб или усилении болей): 1. УЗИ органов мошонки, консультация хирурга Рекомендую лечение: 1.любые НПВС (Найз, Нурофен и т.д.) в возрастных дозировках 2-3 дня. Желаю здоровья Вам!