Травма яичка
анонимно, мужчина, 17 лет
Здравствуйте. 25.12.2015 На тренировке пропустил удар в правое яичко. Через день оно напухло, начал обращаться к врачам. 29.12.2015 Наконец-то попал к врачу, сделал узи, врач сказал:"хороший ушиб", прописал мне компресс и таблетки, я 29 и 30 выпил таблетки и компресс, потом в пред новогодней мороке я как-то забыл принимать. Потом я чувствовал что проходит, уже почти как левое стало, но вчера я трогаю чувствую что почти такое же, но начинаю трогать снизу, а там уплотнение. Сегодня сходил к врачу, он мне сказал что из-за того что пропустил пару дней, наорал на меня,сказал что уплотнение и сказал продолжить лечение , я молча ушел. Теперь я прочитал о уплотнениях и закипешевал. Скажите пожалуйста, далее компрессы делать и принимать таблетки, все нормально будет. Я очень волнуюсь, депрессия.
Отвечает Рачков Виктор Евгеньевич
детский хируг, уролог-андролог

Здравствуйте, Я думаю, что ничего страшного нет. Возможно была гематома, которая со временем рассосется.
анонимно
Да,была гематома. Что появилось уплотнение это ничего страшного?
Рачков Виктор Евгеньевич
это нормальное заживление