Консультации / Спортивное питание

Посоветуйте спорт пит для похудения

Женщина . 39 лет. Силовые тренировки 2 р в неделю. 1 раз в неделю кроссфит. Кардио 2 раза в неделю по 39-49 мин. Рост 162. Вес 58-60. Принимаю курсами lupo x 6, перед/ после тренировки bcaa. Стоит добавить l karnitin или ещё что? Как принимать? Спасибо
Здравствуйте! Можете купить "жиросжигатель", в состав которого входит л карнитин. Принимайте по инструкции (обычно перед тренировкой). Кардиотренировки не менее 4х раз в неделю. Удачи!