Консультации / Генетика

Какой врач может выписать анаболические стероиды

Добрый вечер, такая проблема. Имеется генетическое заболевание. Синдром Марфана со всеми вытекающими симптомами. Массу, мышцы не набрать 100%. Выдыхаюсь через 500м пешком. Скажите, к какому врачу можно пойти на приём, чтобы обговорить проблему и выписать анаболические стероиды? К Гинетику?
Добрый день, Если диагноз подтверждён генетиком, то Вы наверняка слушали рекомендации и по диете; и о витаминах; учитывая проблемы с сердцем эти препараты для Вас опасны. Всего доброго