Консультации / Педиатрия

Вес ребенка

добрый день.моей дочке 2 года и 4 месяца.ребенок активный.анализы крови, гемаглабин в норме.ест не очень хорошо.с рождения так.рост 95 см, вес 11,6.скажите это нормально или есть отклонения?
Добрый день! Рост и вес входят в диапазон нормы. Вес немного ниже среднего, но не критично. Нужно анализировать питание, стул, рацион, чтобы делать выводы. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.