Консультации / Стоматология

Кариес верхних передних зубов - как лечить и предотвратить развитие

Доброго времени. В последнее время развился кариес зубов, сначала нижних, затем верхних. Началось все после того, как мне выписали антидепрессанты. Собственно вопрос: как наиболее быстро, надежно и незатратно поправить внешний вид зубов? какие варианты?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по вашему фото - это не кариес, а клиновидные дефекты. Чаще всего они образуются из-за перегрузки зубов. Исходя из ваших слов, сейчас вы испытываете какие-то стрессы, что может вести к стискиванию или скрежитанию зубами, это в свою очередь, может приводить к перегрузке зубов. Эти дефекты возможно запломбировать.
Спасибо. Не подскажете, какова в среднем цена вопроса?
К сожалению не могу, так как не знаю, где вы живете, да и в пределах одного города цены очень разнятся.