Консультации / Стоматология

Онемение после удаления зуба внизу слева 5

Здравствуйте.Я 16.05 удалила зуб,№5 снизу,сложностей не было,минут 3 удаляли.Но вот уже 10 дней,как онемение пдбородка,губы нижней,десны и зуб,все слева.Я была у невролога;назначил В12,актовегин,физио-лазер,карбомазепин.все это делаю 5 день,Но онемение есть.Подскажите,что еще можно сделать,чтоб нерв восстановился.Рана чистая.Спасибо.
Здравствуйте. Вам назначили адекватное лечение, необходимо больше времени, чтобы чувствительность восстановилась.