Консультации / Стоматология

Пятно на десне

Здравствуйте.На десне появились сначала две белые точки,держались неделю,не очень сильно болели,затем я решила обратиться к стоматологу,он мне сказал что чем то повредила десну,приложил мне марлевый тампон с холисалом,и порекомендовал дома винилин использовать,после этого холесала у меня разъело десну,и она стала дико болеть,использую винилин но он не помогает,после посещенеия стоматолога прошло уже 4 дня,а десна болит и не проходит.Подскажите что это может быть и какой препарат можно использовать для заживления?фото прилагаю.Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно это афтозный стоматит, попробуйте использовать Солкосерил дентальный.