Консультации / Стоматология

Опухлость десен

Здраствуйте, года два назад мне на оба шестых зуба левой стороны наложили мышьяк для удаления нерва, велели как заболит примерно через дня три,мышьяк вытащить,вытащила...но возможности сходить к стоматологу небыло из за работы.. Зубы не беспокоили всё это время,и вот,недели две назад я заболела ОРВИ, на второй день болезни проснулась утром с шишкой выше верхнего 6 зуба,ещё через день она разошлась по всему верху левой стороны,а ещё на следующий и на нижнюю левую часть,зубы и десны не болят,но ощущение неприятное. ОРВи вылечила,но температура 37.2-37.5 держится держится до сих пор,две недели.Подскажите это может ли быть из-за зубов и что вообще такое с деснами? Можно ли как то облегчить состояние до похода к стоматологу по записи через месяц? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо срочно обратиться к врачу. Не занимайтесь самолечением.