Консультации / Стоматология

Боль в щеке и челюсти после лечения зубов

Доброго вечера! Вылечили 45,46 зуб 47 зуб(пульпит) почистили каналы, положили гидроокись и закрыли временной пломбой почти на месяц Следующий прием через 3 недели Но у меня постоянно болит шека, челюсть и под ней уже длительное время Проконсультировалась с другим специалистом Он мне сказал, что согласно снимку все эти зубы нужно перелечивать, тк между 45 и 46 зубом чуть ниже пломб на контактах очаги, а 47 уже надо вскрывать и чистить, тк в зубе, у которого диагноз Пульпит месяц гидроокись не держат и вообще она не применяется при лечении пульпита Вы бы что могли мне предложить в этой ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На счет кариеса в 45, 46 зубах сказать что-то сложно, так как на снимке зубы накладываются друг на друга. При лечении пульпита гидроокись кальция на месяц, обычно, не оставляют.